Пытаясь найти усиление, Ливерпуль обратил внимание на двух молодых исполнителей, выступающих в элитном дивизионе чемпионата Германии — Юлиана Брандта и Махмуда Дахуда. Первый защищает цвета леверкузенского Байера, а второй, является исполнителем менхенгладбахской Боруссии. Интересен тот факт, что оба игрока родились в 1996 году.

Как сообщает издание Liverpool Echo, Красные попытаются в следующее трансферное окно оформить переходы этих исполнителей. Ранее уже сообщалось о том, что Ливерпуль присматривается к юному дарованию Фармацевтов. Что касается Дахуда, то в его услугах был заинтересованы два итальянских коллектива — Милан и Ювентус. Также была информация в середине ноября минувшего года, согласно которой, Ливерпуль якобы готов выложить за центрального хавбека Жеребят порядка 26 миллионов евро.  

Что касается выступлений самих игроков, то Брандт в текущем сезоне провел в составе Байера 18 игр, в которых сумел отличиться двумя забитыми мячами. Дахуд, в свою очередь, принял участие в 13-ти матчах команды, отметившись одним голом.