"Мы можем быть очень довольны тем, как сложился 2017 год. В Бундеслиге летом мы отпраздновали пятое подряд чемпионство — это историческое достижение! Такого доминирования Баварии не было даже в так называемые "золотые 70-е“. И наша команда готова продлить эту серию", — цитирует Румменигге официальный сайт Баварии.

"В седьмой раз подряд мы зимуем в качестве осеннего чемпиона, на 11 очков опережая ближайшего преследователя. Я считаю, что это грандиозно! В Лиге чемпионов и Кубке Германии мы тоже движемся по курсу. За это я хотел бы от всего сердца поблагодарить нашу команду. Наблюдать за их танцем на трех свадьбах — одно удовольствие". 

"Особая благодарность Юппу Хайнкесу и нашей команде тренеров. Юпп совершил невероятный камбэк. Вместе с ним мы выиграли 15 матчей из 16. И я уверен, что после зимнего перерыва он продолжит развивать команду, хотя в этот раз подготовка ко второй части сезона будет очень короткой. Я хотел бы также поблагодарить Карло Анчелотти, который прошлым летом привёл нас к уже упомянутому пятому чемпионству".