Матч между Фрайбургом и Баварией в 27-м туре Бундеслиги завершился со счетом 1:1. Хозяева открыли счет уже на 3-й минуте, но Левандовски сравнял счет в середине первого тайма. В оставшееся время ни одной из команд не удалось зацепиться за победу.

Фрайбург – Бавария 1:1

Голы: Хелер, 3 – Левандовски, 22

Фрайбург: Шволов – Штенцель, Шлоттербек, Хайнтц, Гюнтер – Хефлер, Хаберер, Абраши – Франтц (Вальдшмидт, 70), Грифо (Гондорф, 90) – Хелер (Гульде, 79).

Бавария: Ульрайх – Киммих, Боатенг (Зюле, 73), Хуммельс, Рафинья – Родригес, Алькантара, Горецка – Мюллер (Гнабри, 46), Левандовски, Коман (Рибери, 73).

Предупреждения: Гюнтер, Абраши, Хайнтц – Хуммельс.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.