В двенадцатом туре Бундеслиги Бавария отправится в гости к Фрайбургу, который идет на четвертой позиции.

"Вместе с тренерским штабом мы детально изучили Фортуну, мы знаем, как мы будем играть. В целом мы хорошо использовали перерыв на матчи сборных, подробно изучив предстоящих соперников. План заключается в том, чтобы увидеть в игре разных команд общие черты и потом на тренировках отработать так, чтобы подготовиться сразу к нескольким матчам.

Эта команда хорошо обороняется, они располагаются компактно. Их главная сильная сторона — это переключение из обороны в атаку. Если они получают пространство, то могут быть опасны. И они невероятно эффективны", — приводит слова Флика официальный сайт Баварии.

Начало матча Фрайбург — Бавария, который состоится в субботу, 23 ноября, запланировано на 16:30 по киевскому времени.