Конечно, речь идет о звездном дуэте Лукас Подольски - Бастиан Швайнштайгер, которые быстренько обратили на себя внимание после успешной игры на чемпионате Европы.

Напомним, что ни Полди, ни Басти прошедший сезон в составе Баварии никак не могут занести себе в актив - оба играли через пень колоду. Зато на полях Австрии и Швейцарии они выглядят прекрасно.

Бавария, в связи с последними слухами, чувствует себя не совсем комфортно: "Люди ведут подобные разговоры напрочь забывая, что у Швайнштайгера и Подольски действующие контракты с нашим клубом, - комментирует Карл-Хайнц Румменигге. - Разумеется, Бавария не собирается выставлять этих игроков на трансфер".

Тем временем, в одном из интервью Лукас Подольски обмолвился, что в сборной Германии, Йоахим Лёв поверил в него, в то время как бывший тренер Баварии, Оттмар Хитцфельд, не очень-то жаловал вниманием немца польского происхождения.

"Если честно, я не понимаю заявлений подобного рода, если бы Лукас сказал это, когда находился в расположении клуба - это одно, тогда бы не было никаких проблем, а вот в сборной... Хитцфельд сам решал, что ему делать", - подчеркнул Румменигге.