Как обычно бывает, первые соперники апеннинских грандов были не из той весовой категории, чтобы оказать достойное сопротивление представителям элиты. Довольно скромно победил лишь Интер, который начал забивать только во втором тайме, но и тут счет мог быть крупнее, забей Исхак Бельфодил два пенальти. Однако с первым ударом алжирца с точки справился вратарь, а спустя 16 минут он попал в штангу.

Стоит отметить, что второй гол в составе нерадзурри провел 18-летний Алессандро Капелло, а голевой пас на Рики Альвареса отдал его одногодки Андреа Мира.

В основе Ювентуса вышли Фернандо Льоренте и Карлос Тевес. Испанец ассистировал Марко Мотте, а аргентинец забил после прострела Артуро Видаля. Еще пять голов Юве добавил после перерыва, когда на поле появились нападающие-"старожилы": Вучинич, Матри и Квальярелла.

Лацио не без помощи своей африканской молодежи (Кейта, Тункара) разбил Ауронцо со счетом 11:0, а Рома не менее уверенно обыграла Рисконе — вот только пропустила.

Интер — Трентино 3:0
Голы: Паласио, 58, Капелло, 69, Альварес, 74

Интер: Ханданович (Каррисо, 46), Андреолли (Кампаньяро, 46), Раноккья (Самуэль, 46), Жуан Жезус (Киву, 46), Джонатан (Мбайе, 46), Камбиассо (Ольсен, 63), Кузманович (Мира, 65), Гуарин (Альварес, 46), Нагатомо (Оби, 46), Паласио (Капелло, 65), Икарди (Бельфодил, 46)

На 61-й минуте Бельфодил не забил пенальти (вратарь)
На 77-й минуте Бельфодил не забил пенальти (штанга)

Ювентус — Валле-д'Аоста 7:0
Голы: Мотта, 31, Тевес, 45+1, Матри, 50, 90+1, Вучинич, 71, 75 (оба — с пенальти), Маттьелло, 89

Ювентус: Сторари (Рубиньо, 46), Мотта (Исла, 63), Огбонна (Пенна, 46; Унтерзее, 77), Поль Гарсия (Магнуссон, 46), Лихтштайнер (Падоин, 46), Видаль (Сакор, 46; Эммануэлло, 77), Росси (Бухель, 46; Маттьелло, 3), Асамоа (Вучинич, 46), Де Челье (Пелузо, 46), Льоренте (Квальярелла, 46), Тевес (Матри, 46)

Рома - Рисконе 9:1
Голы: Флоренци, 2, 31, Боррьелло, 6, Тотти, 23, Пьянич, 39, Ламела, 40, Освальдо, 52, 74, Фредиани, 85 — Клеттенхаммер, 36

Рома: Лобонт (Жулио Сержио, 46), Торосидис (Додо, 46), Кастан (Романьоли, 46), Бурдиссо (Едвай, 46), Бальдзаретти (Крешенци, 46), Пьянич (Верре, 46; Фредиани, 82), Брэдли (Таддеи, 46), Флоренци (Маркиньо, 46), Ламела (Капрари, 46; Риччи, 82), Боррьелло (Освальдо, 46), Тотти (Талло, 46)

Лацио - Ауронцо 11:0
Голы: Козак, 6, 36, Кейта, 27, Тункара, 39, 40, Маури, 49 (с пенальти), 62, Клозе, 51, 79, Эдерсон, 53, Станкевичус, 77

Лацио: Стракоша (Гуэррьери, 46), Бьява (Новаретти, 46), Диас (Цана, 46), Сиани (Станкевичус, 46), Конко (Лулич, 46), Ледесма (Маури, 46), Кейта (Тункара, 33; Катальди, 58), Винисиус (Крекко, 33; Раду, 58), Роцци (Антич, 46), Флоккари (Эдерсон, 46), Козак (Клозе, 46)