После невразумительного старта Интер начал добывать победы. Сможет ли команда Лучано Спаллетти продолжит восхождение по ступенькам турнирной таблице после визита в Милан Кальяри?

Интер – Кальяри

Суббота, 29 сентября, 21:30. Милан, Стадио Джузеппе Меацца. Арбитр – Давиде Масса. Прямая трансляция на телеканале Футбол 1

Несмотря на победы в последних матчах, Интер своей игрой оставляет множество вопросов. В первую очередь – в обороне, хотя и атака тоже далека от идеала. Однако, учитывая проблемы в атаке у Кальяри (четыре забитых мяча в шести матчах), трудно предположить, что "нерадзурри" столкнутся с серьезными проблемами, особенно учитывая, что сардинийцы более уверенно чувствуют себя дома, а не в гостях.

Роландо Маран перепробовал в атаке Сау, Паволетти, Фариаса, но так и не нашел оптимальное решение на острие атаки. У Лучано Спаллетти в этом плане все проще – позиция Икарди в центре атаки не подвергается сомнению, и даже когда аргентинец "пропадает" на поле на большую часть игры, тренер верит в его возможность выстрелить в нужный момент.

Интересные факты

- Интер забивает не менее трех мячей в последних трех матчах против Кальяри в Серии А.

- Интер выиграл пять из шести матчей против Кальяри во всех турнирах.

Ориентировочные составы

 

Не сыграют: Врсалько – Чепителли, Рафаэль, Ликояннис.

Слова

Лучано Спаллетти, тренер Интера:

"Победа в этом туре может вернуть нас в число претендентов на высокие места в чемпионате. От матча к матчу мы играем все лучше, и результаты это подтверждают!".

Роландо Маран, тренер Кальяри:

"Мы отправляемся на Джузеппе Меацца, настраиваясь на борьбу. Мы совершенно не боимся соперника. Нам нечего терять, поэтому все ребята готовы бороться от первой до последней секунды".

 
footballпрогноз 1:0

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.