Лукас Билья и Франк Кессье принесли публичные извинения за инцидент, произошедший на скамейке запасных Милана во время дерби против Интера.

После того, как полузащитник Милана Кессье был заменен, Билья, сидевший на скамейке запасных, что-то сказал ивуарийцу. Этот комментарий привел Франка в ярость, и лишь совместные усилия Иньяцио Абате, Рикардо Родригеса и Фабио Борини не позволили Кессье добраться до аргентинца и разобраться с ним прямо на глазах переполненного Сан-Сиро и миллионов телезрителей.

После матча, когда эмоции поутихли, оба футболиста публично извинились за неподобающее поведение.

"Во всем виноват адреналин, — цитирует Кессье Sky Sport Italia. — Я был слишком раздосадован, что не смог помочь команде. Моя реакция на реплику Бильи была слишком эмоциональной. Все-таки он старше и опытнее, мне можно многому у него научиться. Мне очень жаль, что все так случилось".

"Мы все хотели победить, но не надо было выносить свои эмоции на всеобщее обозрение, — сказал Билья. — Мы уже поговорили и решили все свои проблемы. Мы извинились перед тренером и товарищами по команде, теперь извиняемся перед всеми болельщиками. Мы не имеем право позорить цвета клуба, за который выступаем. Такого больше не повторится".


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter