Лампард. Челси уже предложило своему лидеру продлить контракт до 2012 года, что принесет Фрэнку 8 миллионов евро. Сам футболист сейчас в отпуске - так что все прояснится через неделю. Интер ведь хотел англичанина и без Моуриньо, а теперь трансфер полузащитника уже не кажется чем-то невероятным.

Дрогба. Говорили, что Дидье перейдет в тот клуб, который возглавит Моуриньо. Дело за малым? В то же время, на ивуарийца претендует еще и Милан. А Интер претендует на Это'О. А Барса просит в обмен Ибрагимовича... Сам черт ногу сломит, в общем.

Деку. Португалец заблистал в Порту именно при Жозе, в Барсе ему уже не находится места, так почему бы не вернуться под крыло любимого тренера? 10 миллионов евро - и он в Милане.

Куарежма. За Куарежмой в Интере наблюдают уже несколько лет. Порту просит за своего таланта целых 40 миллионов, но агент Куарежмы Жорже Мендеш также работает с Моуриньо...

Даниэль Алвеш. За бразильца Севилья просит те же 40 миллионов. Но у Интера есть запасной вариант - отправить в Испанию Адриано. Говорят, Моуриньо уже дал согласие на продажу нападающего.

Глеб. Белорус точно покидает Арсенал, но вот перейдет ли он в Интер?.. Барселона ведь тоже не отказалась от своих притязаний на полузащитника.