В рамках 25-го тура итальянской Серии А Аталанта упустила минимальную победу над Ювентусом в компенсированное ко второму тайму время (1:1).

В данном матче участие принял украинcкий полузащитник Руслан Малиновский, который вышел на поле на 60-й минуте вместо Луиса Муриэля и на 76-й минуте встречи отметился единственным голом своей команды, который стал настоящим украшением данной встречи (тайминг видео — 01:53).

К сожалению для болельщиков Аталанты, их команде не удалось сохранить свое минимальное преимущество — в компенсированное ко второму тайму время Данило вернул паритет на табло, а финальный свисток зафиксировал ничью.