Сборная Украины начала тренировочный сбор в преддверии матча со Словакией в Лиге наций, а также контрольной игры с Турцией. 

Большинство игроков прибыло в расположение национальной команды еще в обед, а вот Евгений Коноплянка присоединится к партнерам сегодняшним вечером.

Группа игроков, среди которых оказались Василий Кравец, Андрей Лунин, Александр Караваев, Иван Петряк, Марьян Швед и Сергей Болбат, позанимались фитнесом. Остальные же имели свободное время.

Завтра на "сине-желтых" ждет теоретическое занятие, а также открытая тренировка на НСК Олимпийский (Начало — 18:00), которой будет предшествовать пресс-конференция Андрея Шевченко.

С полным списком игроков, которых Андрей Шевченко вызвал в национальную сборную можно ознакомиться здесь. Отметим, что тренерский штаб перевел в основной состав сборной Украины Марьяна Шведа и Андрея Борячука.

В четверг, 15-го ноября, Украина отправится в Словакию, где на следующий день (16-го ноября) сыграет выездной матч Лиги наций УЕФА против местной сборной. 20-го ноября у подопечных Андрея Шевченко запланирован спарринг с Турцией.