Летом в стане мадридцев грядут серьезные изменения на тренерском мостике. Жозе Моуриньо, который, скорее всего, вернется в Челси, на посту наставника команды должен сменить Карло Анчелотти.
 
Вчера появилась информация о том, что итальянский специалист уже принял решение и дал предварительное согласие на переход в стан Галактикос. Однако есть на пути Анчелотти в Мадрид одно серьезное препятствие.
 
Синьор Карло связан контрактом с ПСЖ, срок действия которого истекает лишь следующим летом. По информации испанской прессы, парижане готовы отпустить специалиста за 4 миллиона евро, вот только Реал не собирается платить за наставника ни цента.
 
По мнению Сливочных, Анчелотти должен сам уладить детали расторжения действующего договора. Причем с легкой руки президента Галактикос Флорентино Переса у тренера на все про все есть всего 10 дней.
 
Примечательно, что за двух предыдущих тренеров Реал платить не отказывался. В свое время Мануэль Пеллегрини обошелся Сливочным в 4 миллиона евро, а за переход нынешнего наставника Жозе Моуриньо клубу пришлось выложить целых 16 миллионов евро.