В рамках первого матча 1/4 финала Кубка Испании Эспаньол принимал Реал Бетис. Матч закончился результативной ничьей — 1:1.

При тотальном владении мячом Бетиса (39% — 61%), матч выдался равным. Обе команды создали кучу опасных моментов у ворот противников, но отличиться сумели лишь по разу.

На 27-й минуте встречи Борха Иглесиас с передачи Пабло Пьятти открыл счет и вывел хозяев вперед — 1:0. Бетис сумел сравнять счет лишь в концовке матча, когда на 81-й минуте Антонио Санабриа забил мяч в пустые ворота после паса Серхио Леона — 1:1.

Эспаньол — Бетис 1:1

Голы: Иглесиас, 27 — Санабриа, 81.

Ответный матч пройдет 30 января, в среду в 20:30.

В других матчах 1/4 финала Кубка Испании в рамках первых матчей Хетафе обыграл Валенсию, а Севилья сенсационно обыграла Барселону.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.