Главный тренер мадридского Реала Зинедин Зидан прокомментировал ситуацию с защитником Рафаэлем Вараном и поделился своим мнением о слухах относительно других игроков.

"Не могу представить Реал без Варана и не хочу, чтобы он уходил. Никто не хочет, чтобы он уходил. Он все еще молод. Он с нами уже восемь лет и все так же хорошо выступает. Он ничего не говорил о своем желании уйти. Но если вам известно что-то, чего я не знаю… Важно то, что он говорит мне. Сейчас он находится в лучшем клубе в мире, и мне кажется, что он в порядке".

"Остается ли Бэйл? Люди много говорят о необходимости перемен. Но это не то, о чем мы разговариваем. Мы уважаем всех игроков, которые находятся с нами. Говорить сейчас о летней чистке было бы неуважением по отношению к ним. Думаю, мы сделаем какие-то перемены, но сейчас не время говорить об этом. Для этого будет более подходящее время в конце сезона", – приводит слова Зидана издание AS.

Ранее сообщалось, что Ювентус сделает Варана главной трансферной целью на лето.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.