Хо-хо-хо! Святой Николай уже приближается, и кого-то под подушкой может ждать джек-пот лотереи "Спортпрогноз"! Главное не забыть предварительно сделать ставку, а там кто знает, какие случатся чудеса.

А чудеса эти вполне реальны, что подтверждает тираж №457, в котором одному игроку наконец-то удалось сорвать джек-пот, и пополнить свой счет на 250 тысяч гривен! И вообще тираж вышел очень удачным для прогнозов, ведь в нем еще 17 игроков угадали исходы 11-ти матчей и получили по 1011 грн, а 138 участников, правильно указавших результаты десяти пар, обогатились на 166 грн каждый.

Такие успехи не могут не вдохновлять, потому к новому тиражу мы подходим в приподнятом настроении и с неугасаемым оптимизмом, хотя очередная попытка подобраться к призам вновь получилась неудачной. Но кто же останавливается на полпути? Продолжаем играть! А пока что подведем итоги предыдущего тиража для редакции сайта.

1. Вест Хэм — Сток Сити 0:0
Прогноз: победа Вест Хэма [1] ---

2. Кристал Пэлас — Саутгемптон 1:0
Прогноз: непроигрыш Кристал Пэлас [10] +++

3. Сандерленд — Уотфорд 0:1
Прогноз: победа Сандерленда [1] ---

4. Байер — Боруссия М 5:0
Прогноз: победа Байера [1] +++

5. Вердер — Кельн 1:1
Прогноз: непроигрыш Кельна [02] +++

6. Дармштадт — Герта 0:4
Прогноз: победа Герты [2] +++

7. Дженоа — Болонья 0:1
Прогноз: ничья [0] ---

8. Сассуоло — Торино — матч не состоялся
Прогноз: непроигрыш Сассуоло [10]

9. Леванте — Гранада 1:2
Прогноз: ничья [0] ---

10. Лас-Пальмас — Бетис 1:0
Прогноз: победа Бетиса [2] ---

11. Реймс — Ницца 1:1
Прогноз: победа Реймса [1] ---

12. Труа — Бастия 1:1
Прогноз: победа Бастии [2] ---

Результат: 4/11


Тираж №462

Если джек-пот не будет сорван в предыдущих тиражах, то он составит 140 000 гривен.

Предстоящие выходные подарят нам несколько больших противостояний, среди которых особенно выделяется дуэль лидеров АПЛ — Арсенала и Манчестер Сити. Признанные гранды ведут отчаянную гонку за выскочками из Лестера и наверняка поставят во главу угла результат, но делить очки при этом вряд ли кто-то станет. Два главных клуба Бельгии также будут выяснять отношения в горячем междусобойчике.

Безусловно, наиболее сложными для прогноза видятся матчи португальского первенства, но и противостояния голландских середняков — это тоже далеко не открытая книга. Так что впереди увлекательный уик-энд, который вновь проведем в напряжении, которое подогревается желанием подобраться еще ближе к сочному джек-поту. В этот раз мы решили впервые за долгое время вновь обратиться к игре блоками и подстраховаться таким образом от ошибок. В прогнозе блоки обозначены "*".

1. Арсенал — Манчестер Сити
Прогноз: победа Арсенала [1]

2. Уотфорд — Ливерпуль
Прогноз: победа Ливерпуля [2]

3. Суонси — Вест Хэм
Прогноз: победа Суонси [1]

4. Реал Сосьедад — Вильярреал
Прогноз: непроигрыш Реал Сосьедада [10]

5. Гранада — Сельта
Прогноз: победа Сельы [2]*

6. Неймеген — Фейенорд
Прогноз: ничья [0]

7. Виллем — Рода
Прогноз: победа Виллема [1]

8. Морейренсе — Насьонал
Прогноз: непроигрыш Морейренсе [10]

9. Тондела — Витория Сетубал
Прогноз: победа Витории [2]

10. Брюгге — Андерлехт
Прогноз: победа Брюгге [1]*

11. Герта — Майнц
Прогноз: победа Герты [1]

12. Бордо — Марсель
Прогноз: непроигрыш Марселя [02]

Ставки по 462 тиражу закончат принимать 20 декабря в 15:25. Поспешите!

С результатами и программами тиражей вы можете ознакомиться на сайте МСЛ в разделе Спортпрогноз. Адреса точек продажи лотереи Спортпрогноз вы можете найти здесь.


СПОРТПРОГНОЗ – единственная в Украине государственная лотерея ТОТО, в которой разыгрывается джек-пот. Ставка в футбольной лотерее СПОРТПРОГНОЗ стоит всего 3 гривны, а джек-пот выигрывают чаще, чем в любой другой лотерее страны,  с начала 2014 года выиграно 49 джек-потов, а стартовая сумма джек-пота всегда стартует от 100 000 грн.

При этом выигрыши выплачиваются не только за 12 угаданных результатов, но также за 11 и 10, а это значит, что сделав одну или даже две ошибки в прогнозе, игроки имеют право на получение выигрышей, суммы которых колеблются, в зависимости от количества победителей, от сотен гривен до нескольких десятков тысяч гривен.

Тиражи "Спортпрогноз" проводятся каждую неделю: от одного до четырех в различные периоды футбольной активности.