Постепенно подходит к концу наша увлекательная гонка за джек-потом "Спортпрогноз". Удача — дама очень прихотливая, и порой недостаточно каких-то трех месяцев, чтобы заслужить ее улыбку. Кто-то борется за нее годами, но кое-кто добивается уже здесь и сейчас!

В 457-м тираже был сорван один из крупнейших джек-потов в итории лотереи — 250 тысяч гривен! Участник, правильно указавший исходы 12-ти матчей, свою ставку сделал в городке Стрый Львовской области. Счастливчика зовут Дмитрий, и он проживает в селе, в 10 км от районного центра, куда регулярно наведывается, чтобы попытать своего футбольного счастья. И вот, теперь он вошел в пантеон победителей Спортпрогноза!

Как признается сам победитель, это не первый его выигрыш в лотерее "Спортпрогноз", и в августе этого года он уже стал единственным, кто правильно угадал результаты 11-ти матчей, получив за это 10 тыс.грн. В этот же раз успех Дмитрию принесла ставка его излюбленной системой "пять двойных" за 96 грн.

"Если человек серьезно интересуется футболом, то у него есть шанс выиграть приличные деньги. Хочу, чтобы мой пример вдохновил, поддержал других игроков. И желаю всем удачи", — поделился напутственным словом с другими игроками победитель.

Действительно, пример Дмитрия вдохновляет, потому в новую неделю мы вступаем на волне оптимизма. На носу Рождество и Новый год, а значит, в футбольном календаре осталась только Англия. Очень много Англии! Сложно представить себе более романтичное время в мировом футболе, так что готовьтесь к глубокому погружению в британскую трясину, где, как и в АПЛ, отдыхать никто не собирается.

Тираж №463

1. Сток Сити — Манчестер Юнайтед
Прогноз: непроигрыш Сток Сити [10]

2. Саутгемптон — Арсенал
Прогноз: победа Саутгемптона [1]

3. Ливерпуль — Лестер
Прогноз: непроигрыш Ливерпуля [10]

4. Суонси — Вест Бромвич
Прогноз: победа Суонси [1]

5. Астон Вилла — Вест Хэм
Прогноз: ничья [0]

6. Борнмут — Кристал Пэлас
Прогноз: победа Борнмута [1]

7. Ньюкасл — Эвертон
Прогноз: непроигрыш Эвертона [02]

8. Брентфорд — Брайтон
Прогноз: ничья [0]

9. Блэкберн — Миддлсбро
Прогноз: победа Миддлсбро [2]

10. Шеффилд Уэнсдей — Бирмингем
Прогноз: победа Шеффилда [1]

11. МК Донс — Кардифф
Прогноз: ничья [0]

12. Вулверхэмптон — Рэдинг
Прогноз: непроигрыш Вулверхэмптона [10]

Ставки по 462 тиражу закончат принимать 26 декабря в 14:40. Поспешите!

С результатами и программами тиражей вы можете ознакомиться на сайте МСЛ в разделе Спортпрогноз. Адреса точек продажи лотереи Спортпрогноз вы можете найти здесь.


СПОРТПРОГНОЗ – единственная в Украине государственная лотерея ТОТО, в которой разыгрывается джек-пот. Ставка в футбольной лотерее СПОРТПРОГНОЗ стоит всего 3 гривны, а джек-пот выигрывают чаще, чем в любой другой лотерее страны,  с начала 2014 года выиграно 49 джек-потов, а стартовая сумма джек-пота всегда стартует от 100 000 грн.

При этом выигрыши выплачиваются не только за 12 угаданных результатов, но также за 11 и 10, а это значит, что сделав одну или даже две ошибки в прогнозе, игроки имеют право на получение выигрышей, суммы которых колеблются, в зависимости от количества победителей, от сотен гривен до нескольких десятков тысяч гривен.

Тиражи "Спортпрогноз" проводятся каждую неделю: от одного до четырех в различные периоды футбольной активности.