Выбрать лучших, когда история клуба пестрит великими именами — задача не из простых. В такой ситуации не обойтись без горячих споров и пересудов о том, кто же лучше выступал на своей позиции. Но тем и славен киевский суперклуб, что в разные времена его цвета защищали игроки, олицетворявшие собой целую эпоху.

Невозможно выбрать 11 лучших из десятков по-настоящему достойных, потому к участию в определении символической сборной Динамо мы пригласили тех, кто находится по ту сторону экрана. Естественно, и здесь без разногласий не обошлось, однако кто поспорит, что эта команда нескольких поколений великих динамовцев не смогла бы достичь успеха в выполнении самых высоких задач?

Каждый из символических Топ-11 внес свой вклад в историю Динамо, которое знакомо всем сегодня. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени, но обо всех них будут говорить еще годами, а значит, выбор наш и выбор болельщиков был верным.

Так кто же они, главные герои величайшего из украинских клубов? Историю каждого из них вы сможете найти на странице спецпроекта, посвященного лучшим игрокам киевского Динамо — http://top11dkrenault.football.ua