Иван Кривошеенко, полузащитник Ворсклы:
 
"Очень хорошая атака получилась в эпизоде с первым голом. Моя задача была сыграть на опережение – забил. Плохо только, что это был не победный гол. Но и соперник – хорошая, техничная команда. Постараемся добиться результата в ответном матче и пройти дальше".
 
Павел Ребенок, полузащитник Ворсклы:
 
"Очень хорошая команда нам попалась, техничная, крепкая по европейским меркам. Правда, на таком уровне слабеньких уже и не осталось. Очень доволен, что мой гол оказался решающим, жалею только, что счет не 2:0. Но, в принципе, и так неплохой итог. Не знаю, подсели или нет во втором тайме, главное – добились положительного результата".
 
Арменд Даллку, защитник Ворсклы:
 
"Забили дважды дома – что может быть лучше? Правда, один гол все же влетел в наши ворота, но настроения нам это не испортило. Теперь нам просто нужно не пропустить на выезде. Команда у них хорошая, четко играют, в пас, сложный соперник. Отдельное спасибо болельщикам, играть в такой атмосфере очень приятно".
 
Роман Безус, полузащитник Ворсклы:
 
"Динамо – хорошая команда, умеют держать мяч, отлично играют в пас. Но удивить они нас не удивили, мы ведь разбирали их игру на занятиях. Так что играть с ними можно – но сложно".
 
Евгений Брыж, Полтава, специально для Football.ua