На последней минуте чешский арбитр Мирослав Зелинка из непонятных мотивов не засчитал гол Карабаха, и в плей-офф ЛЕ прошел не азербайджанский клуб, а украинский Днепр.

"После удара Ричарда Алмейды в один момент показалось, что мы прошли в следующий этап. Но, видно, не судьба", — цитирует Садыхова azerisport.com.

"После игры все были удручены. Мы не понимали, почему судья так сделал. Когда все радовались, я обратил свои взоры на главного арбитра, который около 10-15 секунд смотрел на своего помощника и ждал от него решения. Несколько раз переспросил у него".

"Мы не знаем, когда еще у нас будет такая возможность. Возможно, я и не увижу этого больше в своей карьере, учитывая свой возраст. Даже не знаю, что еще сказать. Мы сделали все для победы. До матча много говорили, что соперник будет играть вторым составом. Карабах из-за травм в полузащиту выпустил защитника. Много говорили, что игра команды держится на бразильцах, а у нас сейчас остался только один бразилец".

"Думаю, мы сыграли умный футбол. Знали, что игроки Интера попытаются проявить себя перед тренером. Мы старались грамотно защищаться и контратаковать. У нас были хорошие моменты. Не припомню особо опасного момента у соперника. Если бы не тот эпизод со взятием ворот, то было бы не так обидно, что не вышли в следующий этап. Возможно, понадобятся годы, чтобы забыть такое. Возможно, больше такого шанса у нас не будет. Даже игрок Интера признался, что гол был чистым. Благодарю, ребят за то, что смогли собранно сыграть, несмотря на психологическое давление и именитого соперника".

"Когда узнали, что украинский клуб забил мы побежали в атаку, потом услышали, что французы сравняли счет. Даже болельщики радовались. Но счет так и оставался в пользу Днепра. Пришлось вновь бежать вперед. Забили, но… Спасибо ребятам. По-моему эта игра была лучшей в нашем исполнение в этом розыгрыше Лиги Европы".