Вчера в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоялся поединок Эвертон — Динамо, в котором Ириски праздновали победу со счетом 2:1.

"Гол всех успокоил, в том числе болельщиков, которые порой играют огромную роль. С этого момента мы только прибавляли в уверенности и в итоге даже можем быть разочарованы, что забили всего два мяча", — цитирует Барри официальный сайт УЕФА.

"Было несколько непростых моментов, когда игроки могли занервничать. Болельщики показали нам свое разочарование, и команда отреагировала должным образом. Во втором тайме мы уже доминировали".

"Лукаку? Он сыграл важную роль в наших обоих мячах. Его мощь доставляла немало проблем сопернику. Порой он оттягивал на себя двух-трех защитников, а когда Ром в таком настроении, остановить его очень тяжело".

"У нас преимущество, но очень шаткое. Пожалуй, нам надо будет забить на выезде. Довольно странно, но некоторые гостевые матчи даются нам лучше домашних. Мы получаем больше пространства для контратак, что только на руку. Потому мы уверены, что сумеем пробиться в следующий раунд".