Дан Петреску накануне матча первого тура группового раунда Лиги Европы против Лацио поделился своими мыслями о предстоящем поединке.

"Я смотрел матч Лацио против СПАЛа и не разделяю мнения, что наш будущий соперник находится в кризисе, – сказал тренер Клужа на предматчевой пресс-конференции. – Римляне играли здорово, и еще в первом тайме могли забить три или четыре мяча. Также они должны были выиграть у Ромы, но мяч пять раз попадал в каркас ворот, а не в сетку. Если бы не это невезение, Лацио занимал бы первое место в Серии А с тремя победами. Что ж, неудачные дни могут быть и у Клужа, и у Лацио, и даже у Барселоны".

"То, что наш соперник проиграл, меня не радует, а наоборот настораживает. Ведь, насколько я знаю, Лацио не так уж часто проигрывает два матча подряд. Но у каждой команды есть слабости, которыми можно и нужно пользоваться. Да, для нас уже честь играть в одной группе с такими славными командами, как Лацио и Селтик, но мы не хотим ограничиваться только участием".

Матч Клуж — Лацио состоится в четверг, 19 сентября. Начало в 19:55.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter.