"Мы откровенно прогорели в матчах с прямыми конкурентами. Честно признаться, я иногда просто не узнавал своих подопечных. К примеру, мы должны были обязательно побеждать в домашнем матче против Черноморца, так же было и с Таврией, и с Ильичевцем, в меньшей степени с Оболонью. Все-таки, в тот период команда сыграла три матча за восемь дней, и на Пивоваров просто не хватило сил. А жаль, ведь тогда, как выяснилось, мы положили начало своего конца", - сказал Гамула.

"В марте мы показывали лучшую свою игру, так что не было ничего удивительного в победе над Динамо. Но я не стал бы заострять на этом внимание. Все же, поставленную перед нами задачу мы не выполнили, и теперь придется вкусить хлебушка Первой лиги".

"Теперь права на ошибку у нас уже нет. Владелец клуба четко озвучил задание: с первого места вернуться в Премьер-лигу, и подводить Нестора Шуфрича я не намерен".

"Мне прекрасно известны нынешние реалии футбола - нет денег, не будет и качественной игры. В Ужгороде сейчас хорошая в этом плане ситуация. Нам удалось сохранить костяк команды, и, естественно, будут еще какие-то кадровые перестановки. Но это, в основном, станет причиной лимита на легионеров".

"Верю, что ровно через год мы вернемся в элиту. Достойных соперников за повышение в классе у нас будет предостаточно, но все будет зависеть только от нас самих: Ужгород должен доказать свой класс и без проблем оформить выход в Премьер-лигу, ведь наше место среди сильнейших."