"Вопросов к игре нашей команды против Шахтера лично у меня нет и быть не может, - сказал Суркис. - Самоотдача была сумасшедшей, ребята боролись с первой до последней минуты. Пропустили нелепый гол, после которого второй уже не нуждается в каких-либо комментариях".
 
Об удалении Каддури: "Такие вещи я не комментирую. Могу лишь сказать, что две желтые карточки марокканцу ни на что особо не повлияли".
 
О работе Лужного: "С учетом цейтнота, в котором он оказался, Лужный вполне справился. Олег Романович будет работать с командой ровно столько времени, сколько президенту клуба потребуется для поиска тренера, квалификация которого отвечала бы авторитету и амбициям Динамо. Пока мы не вели переговоры ни с одним из претендентов, поэтому и говорить пока не о чем".
 
О возможном назначении тандема Блохин-Буряк: "Не скажу ничего, потому что обсуждаемые в интернете слухи не комментирую принципиально. Когда у Динамо появится новый тренер, вы сразу же об этом узнаете", - цитирует слова Игоря Михайловича Спорт-Экспресс в Украине.