"Думаю, что результат несправедлив. Мы неплохо провели первый тайм, а еще лучше выглядели во втором. Мы значительно лучше контролировал мяч, особенно, это было заметно, как я уже говорил, потом перерыва. Именно благодаря этому мы имели некоторое преимущество. Создавали мы и опасные моменты, но забить смогли лишь раз. Но и этого могло хватить для победы. Однако две грубые ошибки в обороне не позволили нам этого сделать", - говорит Разван. "Я считаю, что Динамо на победу не наиграло. Но принимая во внимание, что мы допускали грубые ошибок в защите, наиболее справедливым результатом была бы наверное ничья".

"Динамо -  сильная команд, и мне кажется, что линия защиты у них едва не сильнейшая. Мы все время искали возможность вывести кого-то из партнеров на хорошую позицию для удара, но удавалось это редко, потому что соперник играл очень плотно в защите и дисциплинировано. К тому же, они хорошо играют в подстраховке. После того как мы забили гол, начали рисковать и почти всей командой шли в атаку, потому что очень хотели если и не победить, то по крайней мере сыграть вничью", - рассказывает румын.

"Но Динамо хорошо защищалось, а, пользуясь свободными зонами в нашей защите, проводило быстрые контратаки. При такой игре забить могли и мы, и они. Но счет остался неизменным. К сожалению, для нас он был проигрышным.

"Шахтер мы обыграли, но именно с этой командой нам было тяжелее всего. Ее уровень в действительности очень высок. Очень мне понравилось и Динамо. Именно эти две команды выделяются в Украине и неслучайно занимают первое и второе места. А вот с Металлистом было легче, и я думаю, если бы не удаление Зенева, то мы бы их обязательно обыграли", - делится впечатлениями о лидерах чемпионата Кочиш.

"У Шахтера мы выиграли, причем, не благодаря лишь хорошей обороне, а переиграли их в целом по игре. Динамо, как вы видели, мы также ничем не уступали. Да, проигрывали по ходу матча 0:2, но это не столько их заслуга, сколько результат наших ошибок. К тому же один мяч мы отыграли, а могли забить и второй. Так что мы уступили лишь по счету, а по игре, были по меньшей мере не хуже, а во втором тайме и лучше".