- Эта игра напомнила мне финал чемпионата Европы. Мы снова из-за грубых ошибок отдали игру сопернику. Команда провела очень красивый спарринг, мне понравилась игра, если я не ошибаюсь мы создали больше голевых моментов и к сожалению не использовали их. Вместо этого соперник все свои возможности использовал. Будем работать, чтобы более сконцентровано играть в обороне и не допускать такие ошибки, которые привели к голам в наши ворота. Также хорошо, что ребята не подверглись на грубую игру со стороны соперника. Об этом мы их предупреждали и старались подготовить футболистов к такой игре.

Теперь будем готовиться к следующему поединку против сборной Болгарии, будем стараться учесть и исправить все негативные моменты в игре нашей команды.

- Можно считать состав, который играл, основным?

- Состав в каждой товарищеской игре, это прототип основы, которая будет выступать в отборе к Евро. Ведь место в сборной не гарантировано никому. Тот, кто лучше на данный момент, тот и попадает в состав, имена в футбол не играют. Укажу лишь на то, что некоторые звенья команды уже обрисовываются.

- Прокомментируйте дебют Павла Степанца в молодежной сборной.

- Я б не хотел кого-то выделять. Скажу одно, мне он понравился, почти не ошибался однако в некоторых моментах не хватало взаимопонимания с партнерами.