Сегодня к болельщикам симферопольской Таврии пришла грустная весть: в нынешних условиях запрета на трансферы накануне старта нового сезона команду покинул один из ее лидеров — 36-летний защитник Владимир Езерский. Как сообщает официальный сайт таврийцев, у футболиста закончился срок контракта, и стороны не стали его продлевать. Теперь Владимир — свободный агент. Для разъяснения ситуации мы обратились к самому футболисту.
- Давайте я сначала определюсь с новым местом работы, а потом уже более подробно поговорим о моем уходе из Таврии, — сказал Езерский. — Думаю, на следующей неделе вопрос моего трудоустройства будет решен.
- Нам еще ожидать вас на футбольном поле, или, может быть, намерены трудиться на другой должности?
- Здесь шансы равны: 50 на 50. Посмотрим, все возможно.
- Но уверенно говорить о бутсах и гвозде нельзя, не так ли?
- Да. У меня имеются предложения от украинских клубов, где бы я смог продолжить свои выступления. Но для меня в этом вопросе главное, что будет после футбольной карьеры. Надо выбирать такой вариант, чтобы иметь перспективу после расставания с футбольным полем. То есть, если я буду продолжать играть, то хотелось бы чувствовать уверенность, что и дальше я останусь в футболе. Сейчас у меня такой возраст, когда нужно все не один раз взвесить и принять правильное решение.
Максим Сухенко, Football.ua