"Я хотел бы сказать комплимент в адрес Днепра. У них очень хорошая команда. И в первом тайме они выглядели вполне прилично и я, честно скажу, боялся за счет который мог быть окончательным. Но всего 2:0 и претензий к ребятам нет. А будь мы поудачливее, могли еще и забить и поди знай, как сложилась бы игра. Но мы проиграли достойному сопернику. Владимир Бойко зашел в раздевалку и поблагодарил ребят за игру, за хорошее отношения к игре, а не то, что было месяц с небольшим назад", — сказал Павлов в эфире телеканала Футбол.
 
"Такой футболист как Коноплянка способен на маленькие такие шедевры. Просто обокрал одного из наших игроков и забил, который другой бы футболист на его месте не смог бы исполнить. Индивидуальное мастерство Коноплянки в этот момент было на порядок выше, чем у наших игроков обороны".
 
"Гаращенков еще не очень готов, а Тотовицкий дебютировал в игре с Запорожьем, но Запорожье – соперник не ровня Днепру и Металлисту, и поэтому молодых ребят в основной состав надо вводить постепенно. В прошлом матче у нас были форс-мажорные обстоятельства, не было другого выхода. Но Гаращенков сыграл очень здорово. Пока им рановато, но мы надеемся на этих футболистов".
 
"Чурко немножко переволновался, он же играл против такого игрока как Коноплянка. А Коноплянка, наверное, не одному человеку "позвонки покрутил" в своей карьере. А тут мальчишка… в перерыве мы ему меряли температуру, его знобило, он сильно переволновался. Но я не сказал бы, что он выпал из игры, просто в этом момент мы доверили Таргамадзе, который создал еще два голевых момента и мог забить".