- Рассчитывали на большее. Хотели победить и оправдать доверие болельщиков и руководства. В первом туре у нас была домашняя осечка, но я считаю, что Ильичевцу мы уступили не по игре. 
 
Сегодня по всему полю была именно мужская игра. Моменты были и у нас, и у них. Довольны ничьей, потому что перед игрой с Волынью наши ребята получили, можно сказать, психологический заряд.
 
Да, были ошибки, но это футбол. Вы видели, что сегодня у нас было произведено много замен по сравнению в первой игрой. Но при этом в команде существует проблема скамейки запасных. 
 
- Ваш ассистент обещал, что еще будут приобретения. Так ли это?
 
- Новички будут. На среду у нас запланирована товарищеская игра, где мы будем просматривать нескольких потенциальных новобранцев. В нашей команде есть проблемные позиции, которые мы постараемся закрыть в кратчайшие сроки. 
 
- Как оцените дебют Година, который пропустил практически полтора года?
 
- Мы даем Леше возможность выйти, чтобы он вливался в игру и почувствовал игровой тонус. Все видели, как он здорово пробил штрафной, но Зарю выручил Постранский. Будем теперь чаще подключать Алексея.
 
- Какие вы видите проблемные позиции? С учетом того, что мало моментов создал Металлург.
 
- Моментов было мало и у нас, и у соперника. Наверное, в тактическом плане хорошо сыграли и мы, и Заря, не позволяя сопернику создавать угрозу своим воротам. Но во втором тайме вспомните, сколько шансов имела наша команда, чтобы забить и вырвать победу. А что касается новичков, то не буду раскрывать секретов.
 
- Это могут быть громкие имена?
 
- Средние.
 
Football.ua