- Поделитесь мнением о судействе сегодняшнего поединка.
 
- Я не хочу комментировать действия судей. Считаю, что это на их совести. А то можно попасть под какой-то штраф. Все прекрасно видели на повторах спорные эпизоды и сделают для себя выводы. 
 
- Как-то обратили внимание в перерыве на то, что оба форварда вашей команды еще в первой тайме получили по желтой карточке?
 
- Это футбол, ничего страшного. Лучше стоит обратить внимание на то, как сегодня раздавали карточки команде Заря и почему-то очень мало карточек получили игроки Металлурга, хотя в первом тайме у них было столько фолов, что можно было и на красную наработать. Но это такое дело… Надо не в этом искать причины, а реализовывать моменты, которые были. Раз счет 0:0, значит ни мы, ни соперник не наиграли на победу. 
 
- Сегодня действительно было много борьбы, чего не скажешь о голевых моментах и интересных атаках.
 
- Моменты интересные были, только завершающий удар хромает как у нашей команды, так и у соперника. В первом тайме, особенно в концовке, посмотрите, сколько опасных моментов имели наши футболисты, сколько было прострелов. Но нападающие не должны ждать мяч, а обязаны идти на него. Моменты были, в частности, у Данило, у Боли, но возможно не хватает исполнительского мастерства, чтобы забить гол. 
 
Знали, что Металлург любит быстрый переход из обороны в атаку и хотели их тем же поймать. Если бы сразу начали играть, как в последние 15-20 минут первого тайма, то все было бы хорошо. Но сначала нас гости убаюкали под свой стиль игры, и только потом вспомнили, что играем дома и встрепенулись. 
 
-  В концовке игры Заре не хватило сил? Ведь у Запорожья наоборот были моменты.
 
- Я не помню особых моментов, разве что стандарты. Да, Алексей Годин классно пробил со штрафного, но Постранский выручил. 
 
Football.ua