- Мы настраивались на интересный, боевой поединок. Перед матчем разобрали предыдущую игру Металлурга, отметили сильные и слабые стороны.  В первом тайме, наверное, не так быстро начинали атаки, как следовало бы. Поэтому получалась тягучая игра. Во второй половине встречи мы прибавили в скорости. Были моменты, но, к сожалению, не сумели их реализовать. Будем работать над реализацией.
Конечно, для меня, как для вратаря, это позитивный результат, потому что моя задача – оставить свои ворота в неприкосновенности. В принципе, защита отработала хорошо.
О том, чего не хватило для победы: Реализации. У Янника Боли было несколько хороших моментов, надо было забивать. Где-то нам не хватило хладнокровия и агрессии в завершающей стадии атаки.
О планах команды и подготовке к игре с Днепром: Выходных не будет. Уже сегодня собираемся, восстанавливаемся и начинаем готовиться к матчу с Днепром. По первым турам видно, что Днепр находится в отличной форме. Команда сбалансирована во всех линиях, футболисты уже долгое время играют вместе, понимают друг друга с полуслова. Так что матч будет нелёгким.