"Не сказал бы, что мы хорошо изучили друг друга, ведь у Черноморца, как и у нас, были изменения в составе. К тому же, если ты победил однажды, это вовсе не значит, что и в дальнейшем ты будешь легко выигрывать. Тем более если учесть, насколько у них тактически подкована команда", — говорит Чигринский.
 
"Черноморец старается всегда действовать очень грамотно. Конечно, они учтут какие-то нюансы не только из нашей игры в Суперкубке, но и, думаю, из всех поединков в чемпионате. Так же и мы наверняка будем смотреть матчи Черноморца в этом сезоне. Знаем их неплохо, но любая команда способна на сюрприз в любую минуту. Нужно быть ко всему готовым. Информации много не бывает. Так что будем готовиться", — продолжает Дмитрий.
 
"Стал ли сильнее Черноморец? Трудно сказать, ведь в этом сезоне еще не так много матчей сыграно. Посмотрим уже по ходу чемпионата. Но, повторюсь, тактически Черноморец действует всегда очень грамотно. Видно, что они изучают сильные и слабые стороны соперника", — рассказал защитник.