- Сегодня Черноморец впервые в нынешнем сезоне забил дома в чемпионате больше одного мяча. С чем связана такая результативность?
 
- Все хорошо складывалось для нас, ведь забили три гола и еще имели моменты, а потом взяли и забили себе. Мы дали сопернику шанс тогда, когда он уже и не верил, что можно что-то сделать. После этого начали нервничать, поэтому в эти 25 минут много нагрузились, много времени были в отборе и обороне, а фон был достаточно негативный. Эта игра могла пройти нормально, хорошие эмоции были, а мы сами себе создали проблемы. 
 
- Вы недовольны игрой своих подопечных?
 
- Я не могу гневить Бога. Я просто констатировал то, что получилось в плане нагрузки. Мы потратили много сил, а могли более рационально сыграть. В любом случае, благодарю футболистов за победу, ведь это очень важно для нас. Не хочется говорить о тяжелом графике матче, однако определенная сложность все-таки есть. Три очка в матче с Зарей – это очень и очень хорошо. 
 
- Дальше матч на кубок. Будете давать отдыхать лидерам или продолжаете придерживаться своей философии, когда ведущие футболисты играют в каждом матче?
 
- У нас ротация есть, просто она не такая большая. Может, было бы лучше для нас, чтобы мы делали большую ротацию, но мы не имеем такой возможности. Мы проводим ротацию, однако делаем это в меру, и дальше будем так делать. В кубке нас ожидает тяжелая игра, и мы должны подойти к ней, как к последнему бою. Мы сделаем все, чтобы быть мотивированными на матч в кубке. 
 
Football.ua