"На мой взгляд, вчера была равная игра. Моменты были как у одних, так и у других ворот. Волыни немного больше повезло. У меня было несколько шансов, чтобы забить, но не удалось. Возможно, не хватило везения. Кроме того, нужно работать над реализацией, потому что необходимо забивать в тех моментах, которые у меня вчера были", — заявил Будковский в интервью официальному сайту Зари.

"Меня вызвали в расположение национальной сборной Украины. Очень приятно, что тренерский состав сборной обратил на меня внимание. Буду проявлять себя".

"Мне позвонил мой агент и поздравил с вызовом в ряды украинской дружины. После него поздравил и Иван Петряк. Они были первыми людьми, которые сообщили эту радостную для меня новость. Мне очень приятно, что я удостоился такой чести. На достигнутом нельзя останавливаться. Нужно работать и дальше, тем более, есть над чем. Буду делать все, чтобы прогрессировать".

Недавно появилась информация, что Будковский сначала должен будет отправиться в молодежную команду и помочь нашей сборной в поединке со Швейцарией. И лишь потом приступит к занятиям в национальной сборной.