Как информирует официальный сайт Днепра, Нафтовик-Укрнафта открыл счёт на восьмой минуте благодаря ошибке Дугласа, который попытался перехватить голевой пас на Войцеховского, но прогадал. Владислав, не сближаясь с Бойко, перебросил вратаря — и мяч оказался в сетке.

На 37-й минуте Зозуля заработал пенальти, но вратарь Вокальчук отразил удар Коноплянки, исправившись за свою же оплошность. Номинальные гости тут же наказали Днепр, когда на 45-й минуте Бояринцев ударом с двадцати метров отправил мяч в девятку ворот Бойко.

А вот Листопаду в начале второго тайма удался удар в девятку с куда более дальнего расстояния.

Концовка же встречи прошла в равной борьбе: за фол Влада в своей штрафной Антонюк реализовал пенальти, а спустя минуту Днепр забил гол престижа. Это Кочергин пробил со средней дистанции — и мяч вонзился в верхний угол ворот Нафтовика.

Днепр — Нафтовик-Укрнафта 1:4
Голы: Кочергин, 88 - Войцеховский, 8, Антонюк, 87 (с пенальти), Бояринцев, 45, Листопад, 58

Днепр: Бойко (Шелихов, 46), Матос, Дуглас (Палюх, 46), Чеберячко (Лопыренок, 46), Эжидио (Влад Александру, 46), Политыло, Кравченко (Кочергин, 46), Безус (Ларин, 62), Коноплянка (Третьяков, 62), Матеус (Нагиев, 46), Зозуля (Саламаха, 46)

Нафтовик-Укрнафта (стартовый состав): Вокальчук, Листопад, Бояринцев, Войцеховский, Вечтомов, Шестаков, Боровик, Сондей, Зайчук, Пасич, Циколия

Предупреждение: Листопад

На 37-й минуте Коноплянка не реализовал пенальти (вратарь)