"В Эмиратах тоже была хорошая работа, хотя игр там было меньше, чем здесь. А что сейчас много играем — это хорошо: надо побыстрее набрать форму и быть готовыми к важным играм с Олимпиакосом", — цитирует Калинича официальный сайт Днепра.

"Матч с Астрой получился жестким? Да, даже не знаю, почему соперник так играл. На сборах нужно думать прежде всего о своей подготовке. А в играх — о том, как сыграть лучше, а не о том, чтобы бить соперников по ногам".

"У нас конкуренция высокая. Все нападающие играют, забивают. В любом случае, перед каждой игрой кому выйти на поле, будет решать главный тренер".

"В первой части сезона мы хорошо играли до последних игр в чемпионате, когда дома не обыграли Говерлу и донецкий Металлург и уступили Заре. Зато прошли групповой этап Лиги Европы. Это хороший результат, поскольку группа была непростой, но мы заслужили играть в турнире дальше. В чемпионате было немало хороших игр. Жаль, конечно, потерянных очков в последних играх. Сейчас мы от Динамо отстаем на восемь пунктов, но будем во втором круге бороться до конца".