"Хотели выиграть этот матч, проиграли туром ранее в гостях Металлисту. Обязательной программой для нас сегодня были три очка. Хотелось в преддверии Пасхи добиться положительного результата, чтобы в хорошем настроении подойти к празднику, к предстоящим выходным. Правда, первый тайм сегодня был не очень, а вот после перерыва желания, чтобы добиться виктории, у нас было больше. Потому и выиграли", — отметил Константинос.

"Каждый из наших футболистов прибавил во втором тайме. Трудно сказать, с чем это связанно. После того как сравняли счет с пенальти – стало полегче. Легче прессинговать, бегать, да и настроение уже стало иным".

"Кто лучший игрок матча? Каждый. Второй тайм мы провели очень хорошо. Трудно выделить кого-то отдельно. Каждый показал желание и самоотдачу. Хорошая игра после перерыва для каждого из нас".

"Сейчас у нас по календарю выездной матч с Ильичевцем, нужно продолжать в том же духе. Если будем так играть в каждом матче – посмотрим в конце сезона на какой позиции, в итоге, окажемся в турнирной таблице", — подвел черту Маркидис.