"Конечно, мы понимаем, что отрыв от Шахтера стал меньше и нам нужно улучшать свою игру, чтобы не было осечек в следующих играх. Мы не показали фантастический футбол, поэтому и ничья. В атаке, вроде бы, были моменты, но нужно больше работать на оборону всей команде", — сказал Андрей.

"Нас ничто не расслабляло. И меня не интересует, отдавала Заря кубок или нет, и на что она настраивалась. Я могу говорить только о своей команде. Возможно, с нами какую-то злую шутку сыграл быстрый забитый гол. Расслабились, и сразу получили гол в свои ворота. Это стало каким-то недоразумением".

"Ссора с Вернидубом? Нет. Мы после игры пожали друг другу руки. Вернидуб — отличный тренер, прекрасный человек, я к нему никаких претензий не имею. Это спорт, эмоции".

"Не нужно сейчас падать духом. Конечно, ничья — плохой результат, все ребята сейчас расстроены, и я не исключение, но нужно жить дальше, завтра разобрать эту игру и с поднятой головой готовиться к следующим поединкам. Потому что если сейчас ходить и убиваться из-за того, что не обыграли Зарю, можно провалить и следующие игры. И потом потерять все то, чего добились на протяжении года", — резюмировал капитан Динамо.