О первом голе в УПЛ: "Конечно, это особенное событие. Я долго шел к нему, и было очень приятно его пережить. Хочу поблагодарить партнеров, которые помогли мне в этом. И надеюсь, что в дальнейшем мои голы будут чаще радовать болельщиков клуба".

О переходе в Металлист: "Конечно, речь о переходе уже шла. Не удалось, чтобы меня заявили за Говерлу, после чего я вернулся в молодежный состав Динамо. А потом поступил звонок от руководства Металлиста с предложением полугодичной аренды именно здесь. Я согласился на такой вариант. Не хочется возвращаться на прежний уровень – я имею в виду дублеров, делать шаг назад. Есть большое желание играть именно в Премьер-лиге, и надеюсь, что с этим все сложится".

О молодежной сборной Украины: "Я уже прибыл в расположение молодежной сборной Украины U-20. Готовимся выступать на Чемпионате мира в Новой Зеландии. Это также большое событие – не только для меня и моих партнеров, но и для всей страны. Поэтому постараемся не подвести и оправдать возложенные на нас надежды".

О планах на новый сезон: "Именно после Чемпионата мира и прояснится данный вопрос. Тогда узнаю, где я буду играть и в каком статусе. Но мой контракт принадлежит Динамо" — поэтому прибуду в расположение именно киевского клуба" — поведал Беседин.