Любенович открыл счет в том матче на 34-й минуте.

"Согласен, что не хотели терять очки. Все делали для того, чтобы победить. Карпаты — неплохая команда. Соперник хорошо оборонялся. Мы старались в первом тайме забить как можно больше голов, чтобы было легче во второй половине встречи. Но этого у нас не получилось. Во втором тайме было очень непросто. Жаль, что не выиграли, но продолжаем двигаться вперед. Впереди еще два тура", — цитирует Любеновича официальный сайт Зари.

"Наверное, для победы над Карпатами не хватило спокойствия. Мы очень много нервничали. Хотели нагнетать длинными передачами, а нужно было играть низом. Так, как мы умеем".

Гол Карпатам сталь для Желько уже седьмым в текущем сезоне УПЛ.

"Я знаю, что за десять лет, проведенных мною здесь, я впервые забил столько мячей. Больше всего до этого у меня было пять забитых голов, когда я еще играл за Таврию. Стараюсь в каждой игре не только забивать, но и в целом играть стабильно. Голы пришли, скорее всего, сами по себе. Хорошо, что так. В будущем буду тоже стараться. Самое главное для меня, чтобы команда выигрывала, и чтобы нам удалось попасть в Лигу Европы".

"У нас на три очка больше, чем у Ворсклы. Впереди два тура. В последнем матче мы принимаем полтавчан в Запорожье. Думаю у нас больше шансов удержать четвертую позицию".