"У нас в клубе создана скаутинговая служба. Она работает постоянно, ежедневно, можно даже сказать, что и по ночам. Они ищут игроков. Я точно знаю, что они не спят, а занимаются делом. Да, пока не все получается, есть много вопросов по приезду игроков. Я это уже не раз говорю, многим не нравится, но так и есть. Очень тяжело сегодня заполучить более-менее высококлассного футболиста, заманить его даже финансовыми условиями  в нашу страну", — сказал Стеценко в интервью программе По ту сторону поля.

"Проблемы? Надо говорить не только о Днепре. Шахтер потерял футболистов и никого фактически не приобрел, Динамо потеряло своего ведущего игрока Ленса, и тоже пока нет никаких движений. Это не только наша проблема — это проблема всех украинских клубов. Плюс есть определенные финансовые моменты, которые нам не позволяют рассчитывать на такие громкие приобретения, которые были во времена того же Рамоса. Но я повторюсь, что люди работают, поэтому не исключаю, что до конца трансферного окна кто-то приедет".

"Надеюсь, Маркевич с пониманием отнесется к тому, что нам, условно говоря, не удастся закрыть все позиции, о которых он грезит. Не исключаю, что у нас кто-то появится, но обещать этого не могу".

Football.ua