Корреспондент официального сайта Арсенала обратился к вице-президенту клуба Виктору Головко с просьбой прокомментировать этот факт.

"Да, мы приобрели Аниса Бусаиди и таким образом укрепили защиту. Но хотел вам рассказать другой интересный факт. Дело в том, что у нас сложилась поразительная ситуация с этим защитником, которого брали, рассчитывая на правильный селекционный отбор. Однако к нам обратились менеджеры бельгийского клуба высшей лиги с предложением купить Бусанди, предварительно взяв его на полгода в аренду. Это свидетельствует о том, что мы произвели уникальную экономически выгодную трансферную операцию.

Мы еще думаем над этим предложением, но, скорее всего, Анис Бусаиди на полгода с правом выкупа пойдет в бельгийский клуб. А вот какой – мы вам сообщим в ближайшее время".


P.S. Football.ua

Вы хоть что-то поняли? Честно, мы нет. Получается, что сегодня подписали контракт и сегодня же к ним обратились бельгийцы. А почему не обратились к Металлургу ранее? В общем, комбинация в стиле Дмитрия Селюка. Очень уж похоже, что контракты половины метадоновцев принадлежат ему лично, но никак не клубу.