Напомним, после того, как президентом клуба стал Вардан Исраелян, в Стали начался конфликт между новоприбывшим руководителем и наставником команды, а также вице-президентом Николаем Колючим и исполнительным директором Сергеем Бурханом.

Сталь уже покинул Колючий, которого заменил Богдан Наполов.

Как стало известно Sport Arena, в начале 2016 года состоялся телефонный разговор между тренером команды Владимиром Мазяром и президентом клуба Варданом Исраеляном. Последний выразил 38-летнему специалисту свои претензии по организации всей тренерской работы.

По итогам беседы функционер и наставник не выработали совместной позиции, а следственно — позитивных условий для продолжения дальнейшего сотрудничества. Поэтому президент Стали сообщил тренеру о неизбежности грядущего расставания.

Тем не менее, Мазяр не собирается идти на поводу Исраеляна и по собственному желанию прекращать сотрудничество со Сталью (контракт Мазяра с клубом рассчитан до лета 2017 года).

Источник добавляет, что вслед за тренером Днепродзержинск могут покинуть и несколько игроков команды. В первую очередь, это ряд исполнителей, которые вместе с тренером выступали еще в первой лиге.