"На зимних сборах закладывается фундамент на весь год, поэтому нужно будет хорошо поработать, восстановить кондиции, я думаю, что у нас достаточно времени на то, чтобы за этот период сборов набрать хорошую форму", — сказал полузащитник кировоградцев.

"Первая часть сезона? Довольно таки положительные эмоции, команда находится в середине турнирной таблицы. Было достаточно хороших игр в нашем исполнении, я надеюсь, что и во втором круге мы будем продолжать играть в том же духе и добиваться положительных результатов, которых ждут от нас руководство, тренерский штаб и конечно же наши болельщики".

"Формат чемпионата? Как по мне, то чем больше — тем лучше, хотелось бы, чтобы было как минимум 16 команд, но учитывая ситуации во многих клубах, и в частности нашей стране, то наверняка в данный момент это сложно будет сделать".

"Как таковых задач нам еще не озвучивали. У нас на каждую игру одна задача — это победа, и не важно с каким соперником мы играем. Возможно, президент ближе к началу второго круга нам их озвучит".

"Если честно, то особой разницы с кем играть на сборах нет. Наша задача выходить и выполнять то, что от нас требует тренерский штаб вне зависимости от соперника. Думаю, что с иранцами будет интереснее, так как ранее не приходилось с ними играть", — подытожил Полярус.