"Две недели паузы повлиял на игровой тонус (Сталь должна была играть с Металлургом)? Это слишком легкая отговорка. Сегодня одна команда играла в футбол, а вторая — нет", — сказал наставник Стали в интервью каналу Футбол 1.

"Тренера всегда жалуются на арбитров, но люди не ходят на стадион, чтобы смотреть такой футбол. Все время Металлист тянул время и выбивал мяч куда подальше, все".

"Мы всегда жалуемся, что украинский футбол опускается все ниже, но сами для остановки этого процесса не делаем ничего". 

"Новый тренер? Молодые футболисты? Так что, тогда не надо играть в футбол? Одно очко заработали, хорошо. Зачем? Мы играем в футбол ради зрителей, но никто не будет ходить на такие матчи".

"От нас ожидали большего, это правда. Нам нужно было забивать, чего мы не сделали. Да, у нас не было множества моментов, но очень тяжело играть против насыщенной обороны". 

"Нужны хорошие игроки, чтобы проходить такую защиту. Уровень наших футболистов не позволил этого сделать против Металлиста. Будут изменения летом. Когда нужно играть против таких команд каждые выходные, нужны квалифицированные футболисты", — резюмировал голландец.