Напомним, что отчетный поединок состоится сегодня. Начало игры в 19:30.

"На этой неделе Днепр не смог выйти в финал Кубка Украины, поэтому, скорее всего, они захотят реабилитироваться перед своими болельщиками в воскресенье. Что касается нашей команды, то мы настраиваемся очень серьезно и будем стараться обыграть днепрян. Это важный поединок и для них, и для нас, поэтому будем сражаться, бороться", — заявил 29-летний защитник донетчан в интервью официальному клубному сайту.

"Днепр — очень сыгранная команда, большинство футболистов достаточно долго выступают вместе. Благодаря этому Днепр нашел свою игру, демонстрирует комбинационный футбол. Еще отмечу, что у оппонента очень скоростные фланговые игроки и хорошие исполнители в середине поля".

"Роман Николаевич требует от нас агрессивного футбола и прессинг на всех участках поля. Поэтому, думаю, мы не будем отступать от привычной манеры игры и сыграем в свой футбол. Постараемся показать все свои лучшие качества и приложить все силы ради положительного результата. Потому что мы знаем, что любая ошибка может привести к потере очков".

"В Днепропетровск едем за победой, но, если сыграем вничью, думаю, никто не расстроится".