"Спарринг со словенским Кршко? Считаю, что неважно с каким результатом закончилась игра. Важно качественно подготовиться к чемпионату, выстроить игру команды. Потихоньку у нас игра начинает получаться все лучше и лучше и, думаю, что к сезону мы подойдем в полной готовности", — заявил 25-летний вингер в интервью официальному сайту Сталеваров.

"Тактика команды? Схему выбирает тренер. Для этого существуют спарринги, чтобы в сезоне было несколько вариантов ведения игры, в частности, с двумя опорными. Что касается сегодняшней игры, то во втором тайме мы играли лучше".

"Травма? После игры в Полтаве с Ворсклой дней 10-12 чувствовал боль в спине. Сейчас мне стало лучше. Понемногу нужно набирать форму, чтобы к чемпионату подойти во все оружие".

"Проблемы в созидании после ухода Лазича? Лазич был очень сильным и важным для команды игроком. Через него развивались практически все атаки Стали. Конечно, с его уходом в команде возникнут проблемы. Но решение Джордже надо уважать, и я ему желаю всего самого хорошего в дальнейшей жизни. Чтобы компенсировать уход Лазича, команде необходимо усиливаться".

"Австрийский сбор? Хорошая гостиница, отличное питание, поля на высоком уровне. Все располагает к тому, чтобы качественно подготовиться к сезону".