"На мой взгляд, мы крупно проиграли Карпатам потому, что то был не наш день. Игра сразу же не пошла: ни в центре поля, ни в обороне. Такое в футболе бывает. Было много желания, но, видимо, просто мы перед игрой перегорели.  Для нас тот матч стал большим стрессом. Он нас встряхнул, мы разобрали ошибки, перешагнули через эту неприятность и пошли дальше", — цитирует Карасюка официальный сайт Стали.

"На матч с Днепром мы очень хорошо настроились. Могли даже выиграть. Остался осадок. Мы должны были выигрывать ту игру и положить в копилку три очка. Хорошо, что хоть удалось сравнять счет. Не получилось выиграть, но надо двигаться дальше".

С 2008 по 2014 года Карасюк защищал цвета луцкой Волыни, с которой как раз сегодня Сталевары сыграют в рамках третьего тура УПЛ.

"Будет ли матч против Волыни для меня особенным? Нет, не будет. Для меня все матчи одинаково важные. Я на каждый матч настраиваюсь как на особенный. Волынь я не выделяю среди других команд. Стараюсь посмотреть как можно больше матчей чемпионата. Пытаюсь быть в курсе дел, что делается в каждой из команд Премьер-лиги".

"Сейчас Волынь — это команда-загадка. Коллектив практически новый. Много футболистов ушло. Видно, что молодые ребята стараются, пытаются себя проявить. Как всегда упор делается на силовой футбол, самоотдачу. Из той команды, в которой я был, не осталось практически никого", — резюмировал полузащитник.