"Эмоции у меня только самые лучшие. Я счастлив, что присоединился к такому клубу, стал его частью. Карпаты — команда с хорошим именем и большой историей. Мне кажется, что о таком клубе, как Карпаты даже не стоит спрашивать у кого-то — это команда, которая всегда находится на виду. Поэтому не сомневался и был убежден, что стоит соглашаться и подписывать контракт. Сам процесс переговоров не был длительным. Очень хочу вернуться в футбол, получать удовольствие от игры и приносить пользу новой команде", — начал Зубейко.

"Я смотрел игры с участием Карпат. Знаю, что последние несколько матчей львовяне проиграли, но хорошо начали сезон. В чем дело? Возможно, команде немного не везло. Стоит думать о будущем и исправлять положение. По крайней мере, во Львов я приехал ради этого. Хочу помогать команде и радовать фанатов. Не сомневаюсь, что мы можем играть в тот футбол, который Карпаты демонстрировали в первых турах".

"Когда выйду на поле? Решение будет принимать тренер. Во время тренировочного процесса я полностью отдаю себя, но окончательное решение за наставниками. Я бы хотел выйти на поле уже в следующем туре (матч с Черноморцем, — прим.), но все зависит от тренера. Что касается моего состояния, то я полностью готов играть", — резюмировал он.