Стоит отметить, что после первого круга нынешнего чемпионата подопечные Олега Дулуба с 1 очком в активе располагаются на самом дне турнирной таблицы.

"Хорошая игра в плане желания и самоотдачи. Не хватает только самого главного — результата. Где-то в середине души остался осадок. Потому что нам очень нужна эта долгожданная победа", — заявил журналистам 25-летний кипер Карпат.

"Пропущенный гол? До игры разбирали, на каких позициях мы должны располагаться во время аутов. Когут выскочил из центральной зоны, и я его видел. Понимал, что не успеваю на перехват. Попытался максимально сократить ему угол обстрела, чтобы он попал в меня, но, к сожалению, не получилось".

"Готовились ли к тому, что Днепр будет много бить по воротам? Да, тренеры акцентировали внимание на том, что соперник может пробивать с любых позиций. В составе Днепра есть хорошие исполнители. Момент с ударом Кравченко со штрафного я видел, все контролировал, поэтому никаких переживаний не было".

"Считаю, что в плане блокирования ударов соперника были моменты, с которыми мы лучше справились, были, с которыми хуже справились. Еще, конечно, разберем свою игру и будем двигаться дальше".