Крайний полузащитник одесситов готов сменить прописку.

"Да, на сегодняшний день уже есть конкретика одного из клубов, который готов пригласить меня. Это заманчивое предложение, потому что в данном случае я вижу и перспективу для себя, и хорошее будущее для моей семьи", — сказал Коркишко в интервью Sport Arena.

"Это естественно, что мы все выбираем что-то лучшее. Хотя мне очень нравится проведенное время в Одессе, и я очень рад, что мы с Черноморцем помогли друг другу. Здесь мне фактически удалось реанимировать свою карьеру на высоком уровне, за что стоит сказать отдельное "спасибо" Александру Александровичу (Бабичу. — прим. авт.). Он действительно поверил в меня в и по-настоящему помог заново обрести себя".

"Поэтому для меня достижение, что я оказался в этом клубе и познакомился с этими людьми. Честно говоря, я еще не работал с такими тренерами. Да, весь прошлый сезон команда только создавалась, и сейчас вполне объективно выстрелила. Очень здорово, что Бабич сумел создать настолько классный коллектив — он стал для футболистов буквально второй семьей, куда каждый день хочется приходить и получать удовольствие от работы".

"По сравнению с прошлым сезоном мы сделали большой шаг вперед. Но чтобы дальше с оптимизмом смотреть в будущее и хорошо развиваться, всем в клубе нужно прикладывать максимум усилий. В ином случае игроки смотрят на другие варианты. Это нормально, это футбольная жизнь", — резюмировал Коркишко.

В текущем сезоне полузащитник забил три гола и отдал одну голевую передачу в 16-ти встречах чемпионата.